Bücher-Restposten & Mängelexemplare bis zu -80%*

Liebe mich. Für immer - New Adult Romance Band 3 (Mängelexemplar)

5,99 € * GLP: 15,00 € * (60,07% günstiger*)

GLP: (ehemals) gebundener Ladenpreis*
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort verfügbar | Lieferung: ca. 3-5 Werktage

  • 9783492061735M
  • 9783492061735
  • Engel, Kathinka
  • Piper
  • Softcover
  • Deutsch
  • 03.02.2020
  • 13,6 x 20,5 cm
  • 416
Ab einem Bestellwert von 50 € Lesepunkte sammeln und sparen!
Neuanfänge und die große Liebe Mit ihrer Finde-mich-Reihe hat sich Kathinka Engel in die... mehr
Produktinformationen "Liebe mich. Für immer - New Adult Romance Band 3 (Mängelexemplar)"

Neuanfänge und die große Liebe
Mit ihrer Finde-mich-Reihe hat sich Kathinka Engel in die Herzen aller Fans authentischer New Adult Romance geschrieben. Band 3 »Liebe mich. Für immer« erzählt von einer fundamentalen Wahrheit. 

Die große Liebe braucht manchmal sehr viel Anläufe. Und jemanden, der ihr den Weg weist. Sozialarbeiterin Amy kümmert sich um alle, nur nicht um sich selbst. Als sie den umschwärmten Uniprofessor Sam trifft, beginnt sie zu ahnen, dass auch anderes möglich ist. Doch ein Trauma in Amys Vergangenheit und Sams schwieriges Anrennen gegen diese Kluft bringen das Happy End in Gefahr. 

Für alle Fans von Mona Kasten und Laura Kneidl 

Als große Neuentdeckung der deutschen Romance begeistert Kathinka Engel alle Leserinnen, die Liebesgeschichten mit Herz, Verstand und der richtigen Prise Selbstzweifel suchen. »Liebe mich. Für immer« ist nahbar und mitten aus dem Leben. 

Die schönste Botschaft des Lebens: »Believe in second chances!« 

Lass dich in der »Finde mich«-Reihe fallen und vertraue darauf, von dieser berührenden New-Adult-Reihe aufgefangen zu werden. Die schönste Botschaft der Trilogie? Glaub an zweite Chancen. Denn manchmal braucht die Liebe einfach sehr viele Anläufe… 

Noch nicht genug von Kathinka Engel? Mit der »Love-is-« und der »Shetland-Love-Reihe« gibt es noch mehr von der deutschen Autorin zu lesen! 

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen¹ für "Liebe mich. Für immer - New Adult Romance Band 3 (Mängelexemplar)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Achtung bitte lesen: Hierbei handelt es sich um ein unbenutztes Mängelexemplar mit leichten äußeren Lagerspuren, z. B. Einband berieben, Ecken oder Buchkanten bestoßen und daher mit einem Stempel MÄNGELEXEMPLAR gekennzeichnet. Ansonsten vollständig und in gutem Zustand.
Sparpaket - Guilty Pleasures Band 1 - 4 Sparpaket - Guilty Pleasures Band 1 - 4
18,00 € * GLP: 51,96 € *
The Shadows on your Soul - Düstere Enemy-to-Lover-Story (Mängelexemplar) The Shadows on your Soul - Düstere...
6,99 € * GLP: 16,00 € *
Winterapfelgarten - Roman Winterapfelgarten - Roman
4,99 € * GLP: 9,99 € *
Adventskalender in der Dose. 24 Mini-Gruselgeschichten für den Advent Adventskalender in der Dose. 24...
2,99 € * GLP: 8,50 € *
Knochenbett Knochenbett
4,99 € * GLP: 20,00 € *
Das Glück des Zauberers - Roman Das Glück des Zauberers - Roman
3,99 € * GLP: 22,00 € *
Simple Perfection – Erfüllt - Roman Simple Perfection – Erfüllt - Roman
4,99 € * GLP: 10,00 € *
Hot Kisses, Cold Feet (College Love 3) Hot Kisses, Cold Feet (College Love 3)
5,99 € * GLP: 12,99 € *
Schattenmauer - Thriller Schattenmauer - Thriller
5,99 € * GLP: 12,99 € *
Sparpaket - Bitter & Bad Band 1 + 2 Sparpaket - Bitter & Bad Band 1 + 2
10,00 € * GLP: 26,00 € *
Stoneheaven - Roman (Mängelexemplar) Stoneheaven - Roman (Mängelexemplar)
8,99 € * GLP: 16,00 € *
NEU
Sparpaket - The Club (Band 1 - 4) (z.T. Mängelexemplare) Sparpaket - The Club (Band 1 - 4) (z.T....
18,00 € * GLP: 51,96 € *
Sparpaket - Guilty Pleasures Band 1 - 4 Sparpaket - Guilty Pleasures Band 1 - 4
18,00 € * GLP: 51,96 € *
Alles, was du für mich bist - Roman (Mängelexemplar) Alles, was du für mich bist - Roman...
5,99 € * GLP: 12,90 € *
Tears of Light - Roman Tears of Light - Roman
4,99 € * GLP: 12,00 € *
Hot Kisses, Cold Feet (College Love 3) Hot Kisses, Cold Feet (College Love 3)
5,99 € * GLP: 12,99 € *
In all seinen Farben (Mängelexemplar) In all seinen Farben (Mängelexemplar)
5,99 € * GLP: 12,90 € *
Zuletzt angesehen