20% Extra-Rabatt² mit Code: Sommer-24

Der Dornenthron - Romantische Fantasy (Mängelexemplar)

7,99 € * GLP: 18,00 € * (55,61% günstiger*)

GLP: (ehemals) gebundener Ladenpreis*
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort verfügbar | Lieferung: ca. 2-3 Werktage

  • 9783492707527M
  • 9783492707527
  • Estep, Jennifer
  • Piper
  • Softcover
  • Deutsch
  • 30.03.2023
  • 13,6 x 20,5 cm
  • 480
Ab einem Bestellwert von 50 € Lesepunkte sammeln und sparen!
Kronprinzessin. Clevere Spionin. Mächtige Mentalmagierin. Gemma Ripley von Andvari hat... mehr
Produktinformationen "Der Dornenthron - Romantische Fantasy (Mängelexemplar)"

Kronprinzessin. Clevere Spionin. Mächtige Mentalmagierin.

Gemma Ripley von Andvari hat viele Gesichter, und um ihr Königreich zu schützen, muss sie all ihre Fähigkeiten vereinen. Nachdem Gemma einer weitreichenden Intrige des feindlichen Reichs Morta auf die Spur gekommen ist, sucht sie auf einem politischen Gipfeltreffen nach Beweisen.

Romantic Fantasy für Fans von Sarah J. Maas und Kerri Maniscalco

Dort ringen mehrere Königreiche um den brüchigen Frieden zwischen ihren Ländern. Nur die mortanische Königin Maeven und ihr gut aussehender Sohn Leonidas sähen Zwietracht unter den Anwesenden. Kann Gemma Leonidas dennoch vertrauen, ihren Thron sichern und ein tödliches Attentat verhindern?

Bestsellerautorin Jennifer Estep führt ihre High-Fantasy-Trilogie fort, in der Magie regiert, Allianzen auf die Probe gestellt werden und ungeahnte Gefahren ganze Reiche zu Fall bringen könnten.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen¹ für "Der Dornenthron - Romantische Fantasy (Mängelexemplar)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Achtung bitte lesen: Hierbei handelt es sich um ein unbenutztes Mängelexemplar mit leichten äußeren Lagerspuren, z. B. Einband berieben, Ecken oder Buchkanten bestoßen und daher mit einem Stempel MÄNGELEXEMPLAR gekennzeichnet. Ansonsten vollständig und in gutem Zustand.
Die Gilde der Schatten (Mängelexemplar) Die Gilde der Schatten (Mängelexemplar)
7,99 € * GLP: 16,00 € *
Nightrunner - Vergiss, wer du warst Nightrunner - Vergiss, wer du warst
7,99 € * GLP: 15,00 € *
rath Hard Frost - Mythos Academy Colorado 2
2,99 € * GLP: 17,00 € *
NEU
NEU
Verlorene Welt - Bitter & Sweet 3 Verlorene Welt - Bitter & Sweet 3
5,99 € * GLP: 10,00 € *
Stay with Me - Roman Stay with Me - Roman
5,99 € * GLP: 12,00 € *
The way I am now (Mängelexemplar) The way I am now (Mängelexemplar)
9,99 € * GLP: 18,95 € *
Zodiac - Roman (Mängelexemplar) Zodiac - Roman (Mängelexemplar)
9,99 € * GLP: 16,99 € *
Zuletzt angesehen