Bücher-Restposten & Mängelexemplare bis -80%*!

Boruto - Naruto the next Generation 12 (Mängelexemplar)

3,99 € * GLP: 6,50 € * (38,62% günstiger*)

GLP: (ehemals) gebundener Ladenpreis*
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort verfügbar | Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

  • 9783551775696M
  • 9783551775696
  • Kishimoto, Masashi | Kodachi, Ukyo | Ikemoto, Mikio
  • Carlsen
  • Softcover
  • Deutsch
  • 26.10.2021
  • 11,5 x 17,5 cm
  • 176
Ab einem Bestellwert von 50 € Lesepunkte sammeln und sparen!
Die Ninja-Abenteuer gehen in die nächste Runde!  Naruto Uzumaki ist endlich Hokage und... mehr
Produktinformationen "Boruto - Naruto the next Generation 12 (Mängelexemplar)"

Die Ninja-Abenteuer gehen in die nächste Runde! 

Naruto Uzumaki ist endlich Hokage und stolzer Vater von zwei Kindern. Sein Sohn Boruto gilt als Wunderkind und ist genauso rebellisch wie einst sein Vater. Boruto ist jedoch total genervt von seinem Vater, der nichts außer die Arbeit zu kennen scheint. Er beschließt, gegen die veraltete Denkweise der Ninja zu rebellieren, und bittet Sasuke, ihn zu trainieren, um ein besserer Ninja als Naruto zu werden…

Der Spin-off-Manga zum Mega-Bestseller aus Japan! Perfekt für Fans von »Dragon Ball«, »Samurai8« und »Seven Deadly Sins«!   

Weitere Infos: 
- empfohlen ab 10 Jahren 
- ab 2021 mit Naruto-Schöpfer Masashi Kishimoto als Autor 
- Anime-Stream u. a. auf Crunchyroll 
- Anime-DVD/Blu-ray von KSM Anime

Altersempfehlung: ab 10 Jahre

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen¹ für "Boruto - Naruto the next Generation 12 (Mängelexemplar)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Achtung bitte lesen: Hierbei handelt es sich um ein unbenutztes Mängelexemplar mit leichten äußeren Lagerspuren, z. B. Einband berieben, Ecken oder Buchkanten bestoßen und daher mit einem Stempel MÄNGELEXEMPLAR gekennzeichnet. Ansonsten vollständig und in gutem Zustand.
Seven Deadly Sins 40 (Mängelexemplar) Seven Deadly Sins 40 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Dr. Stone 15 (Mängelexemplar) Dr. Stone 15 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,00 € *
Dragon Ball SD 7 (Mängelexemplar) Dragon Ball SD 7 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,95 € *
Seven Deadly Sins 41 (Mängelexemplar) Seven Deadly Sins 41 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
My Hero Academia 29 (Mängelexemplar) My Hero Academia 29 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Sacrifice to the King of Beasts 13 (Mängelexemplar) Sacrifice to the King of Beasts 13...
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Overlord 14 (Mängelexemplar) Overlord 14 (Mängelexemplar)
4,99 € * GLP: 7,99 € *
Overlord 13 (Mängelexemplar) Overlord 13 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,99 € *
Dragon Ball Super 12 (Mängelexemplar) Dragon Ball Super 12 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
10 weihnachtliche Geschenkanhänger 10 weihnachtliche Geschenkanhänger
0,99 € * UVP: 2,99 € *
Der inoffizielle Harry-Potter-Rezept-Adventskalender - 24 zauberhafte Leckereien (Mängelexemplar) Der inoffizielle...
4,99 € * GLP: 13,00 € *
Black Butler 30 (Mängelexemplar) Black Butler 30 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,95 € *
Dragon Ball Super 13 (Mängelexemplar) Dragon Ball Super 13 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Moving Forward 6 (Mängelexemplar) Moving Forward 6 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,00 € *
Samurai8 5 - The Tale of Hachimaru (Mängelexemplar) Samurai8 5 - The Tale of Hachimaru...
3,99 € * GLP: 7,00 € *
The Royal Tutor 14 (Mängelexemplar) The Royal Tutor 14 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Überraschungspaket 5 Manga-Bücher Überraschungspaket 5 Manga-Bücher
14,99 € * GLP: 34,94 € *
Dr. Stone 15 (Mängelexemplar) Dr. Stone 15 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,00 € *
My Hero Academia 29 (Mängelexemplar) My Hero Academia 29 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Überraschungspaket 3 Manga-Bücher Überraschungspaket 3 Manga-Bücher
9,99 € * GLP: 20,49 € *
Dragon Ball SD 7 (Mängelexemplar) Dragon Ball SD 7 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,95 € *
Seven Deadly Sins 41 (Mängelexemplar) Seven Deadly Sins 41 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Splatoon 12 (Mängelexemplar) Splatoon 12 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Carole und Tuesday 1 (Mängelexemplar) Carole und Tuesday 1 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 7,50 € *
Seven Deadly Sins 40 (Mängelexemplar) Seven Deadly Sins 40 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Black Butler 30 (Mängelexemplar) Black Butler 30 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,95 € *
Focus 10 10 (Mängelexemplar) Focus 10 10 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,99 € *
Dragon Ball Super 13 (Mängelexemplar) Dragon Ball Super 13 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Dragon Ball Super 12 (Mängelexemplar) Dragon Ball Super 12 (Mängelexemplar)
3,99 € * GLP: 6,50 € *
Love and Fortune 1 (Mängelexemplar) Love and Fortune 1 (Mängelexemplar)
4,99 € * GLP: 8,00 € *
Killing Bites 14 (Mängelexemplar) Killing Bites 14 (Mängelexemplar)
4,99 € * GLP: 7,95 € *
Ich liebe dich Ich liebe dich
3,99 € * GLP: 6,00 € *
Zuletzt angesehen